В течение какого срока после регистрации в службе занятости выплачивают пособие. Спасибо.

Вопрос №5504471 из г. Воронеж
опубликован 29.11.2014, 04:57

В течение какого срока после регистрации в службе занятости выплачивают пособие. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Период выплаты пособия по безработице - 12 месяцев.

29.11.2014, 05:12

Я имею ввиду через сколько дней после регистрации выплатят первое пособие.

29.11.2014, 05:14

В течении месяца.

29.11.2014, 05:17

Воронеж - онлайн услуги юристов