Как суд может обязать супруга представить справку о зарплате при подаче иска на алименты? Как объяснить отсутствие этой справки суду?
При подачи искового заявления на алименты, суд запросил приложить справку о зарплате супруга. Мы с ним не общаемся. Справку он мне не даст. Может ли суд обязать его представить данные о зарплате? Как мне объяснить суду отсутствие этой справки? Спасибо.
Лучший ответ
суд может истребовать любой документ, вам нужно лишь заявить такое ходатайство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете ходатайствовать перед судом об истребовании такой справки
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде