Сколько времени может занять дело при подаче иска об установлении отцовства, если отец ребенка скрывается?
Скажите, пожалуйста, если мной подан иск об установлении отцовства, а отец ребенка скрывается и его местонахождение неизвестно, то насколько затянется дело. Заранее спасибо.
Лучший ответ
закон допускает возможность рассмотрения дела и в отсутствие ответчика
очень надолго может затянуться, все на усмотрение суда. Могу рассмотреть и в его отсутствие.