Неудобный капюшон на новом пуховике - возможность возврата и возврат денег
думаю, вопрос НЕ в качестве. Просто в магазине ветра нет по определению и было очень жарко, так что капюшон я накинула и тут же сняла. На улице, когда возник ветер, капюшон постоянно сваливался с головы. При чем тут качество? Чем оперировать мне при возврате (или обмене)???
То, что капюшон не фиксируется- это и есть недостаток качества. Кстати, а завязки есть какие-нибудь на капюшоне? Вы завязывали? Или слетает и с ними?
Если изделие качественное и Вы его уже использовали по назначению, то не вернете
Если товар некачественный, то имеете право вернуть, на основании ст. 18 Закона о ЗПП.