LSN Messenger
Новокузнецк, 29.11.2014, 08:57

Мне нужно взять решения кассационного определение в суде. Кому его могут выдать?

Вопрос №5504976 из г. Новокузнецк
опубликован 29.11.2014, 08:57
Мне нужно взять решения кассационного определение в суде. Кому его могут выдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

а то что судили не меня а абсолютно постороннего для меня человека, это не как не осложнит выдачу определения?

29.11.2014, 09:40

Его адвокат может получить

29.11.2014, 09:41

Здравствуйте! Если Вы не являетесь процессуальной фигурой по настоящему делу-то Вам определение не выдадут.Удачи

29.11.2014, 19:36

Здравствуйте! Обратитесь в канцелярию суда с заявлением на выдачу определения.Удачи

29.11.2014, 09:06

а то что судили не меня а абсолютно постороннего для меня человека, это не как не осложнит выдачу определения?

29.11.2014, 09:40

Его адвокат может получить

29.11.2014, 09:41

Здравствуйте! Если Вы не являетесь процессуальной фигурой по настоящему делу-то Вам определение не выдадут.Удачи

29.11.2014, 19:36