Возможно ли объявить несовершеннолетнюю дочь иждивенцем при наличии кредитов и заработке 10000 тысяч?
Я зарабатываю 10000 тысяч есть кредиты я могу объявить себя не платёже способной на иждивении не совершеннолетняя дочь если да то как?
НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ ТАК КАК ЗАКОН О БАНКРОТСТВЕФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ НЕ ПРИНЯТ.
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
К сожалению закон о банкротстве физических лиц - еще не принят.
УДАЧИ ВАМ
Нет, если Вы не ИП