Кто имеет право использовать парковочные места во дворе - соседи с собственными номерами или приезжие?
Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Если земля на которой расположены парковочные мета принадлежит собственникам дома, то решение должно быть принято на общем собсрании собственников. Если такого решения нет, то действия незаконны
Спасибо за помощь А если меня не было на этом собрании? Отсутсвовала в городе?
ЕСЛИ ВЫ СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ В ДАННОМ ЖИЛОМ ОМЕ, ТО ОБРАТИТЕСЬ В УК/ТСЖ И ПОТРЕБУЙТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ.