LSN Messenger
Вилючинск, 29.11.2014, 09:40

Как помочь мужу обрести права на наследственное жилье?

Вопрос №5505182 из г. Владивосток
опубликован 29.11.2014, 09:40
Что можно предпринять, чтобы мой муж получил и на меня метры при получении постоянного жилья, в 2008 г я вступила в наследств 1/2 квартиры по завещанию моего умершего отца. С УВАЖННИЕМ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, ничего из-за ст. 57 ЖК РФ

29.11.2014, 09:41

Может быть можно отказаться от жилья в пользу родственника

29.11.2014, 09:49

Тогда они подключат ст. 53 ЖК РФ с ее 5-летним сроком для ухудшения жилищных условий

29.11.2014, 09:50

будет ухудшение жил. условий. Не получится, лучше пусть 1 получает

29.11.2014, 09:51