Проблемы в призыве в российскую армию - история солдата из Крыма

АР КРЫМ, г. АРМЯНСК, 1-МИКРОРАЙОН ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА ВАСИЛЬЕВА, ДОМ 4, КВ. 39 ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я РОДИЛСЯ В КРЫМУ В 1986 ГОДУ. С 2008 ПО 2009 ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. ПОСЛЕ, С СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА СЛУЖИЛ ПО КОНТАКТУ В УКРАИНЕ. КОГДА КРЫМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К РОССИИ, Я НАХОДИЛСЯ ПО ПРИКАЗУ КОМАНДИРА ЧАСТИ ГДЕ Я СЛУЖИЛ, НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ (В ЗОНЕ АТО (АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ). ВЫЕХАТЬ ОТТУДА НЕ МОГ, ТАК КАК ТАМ БЫЛИ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. В МАЕ МЕСЯЦЕ 2014 ГОДА Я ВЫЕХАЛ С ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ С КРАМАТОРСКА В ПУНКТ ПОСТОЯННОЙ ДИСЛОКАЦИИ СВОЕЙ ЧАСТИ. ПОСЛЕ ЭТОГО УВОЛИЛСЯ С КОНТРАКТА. КАК Я УКАЗАЛ ВЫШЕЯ ИМЕЮ КРЫМСКУЮ ПРОПИСКУ-СООТВЕТСТВЕННО Я ГРАЖДАНИН РОССИИ. ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ В КРЫМ В ИЮНЕ 2014 ГОДАЯ СРАЗУ ПОШЕЛ В ВОЕНКОМАТ. МЕНЯ НАПРАВИЛИ В ПУНКТ ОТБОРАВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПО КОНТРАКТУ В СИМФЕРОПОЛЬ. ГДЕ МНЕ ПОДОБРАЛИ ВАКАНСИЮ НА КРЕЙСЕР КЕРЧЬ. Я ПРОШЕЛ ВСЕ КОМИССИИ, ФИЗ. ПОДГОТОВКУ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ. У МЕНЯ КАТЕГОРИЯ ЗДОРОВЬЯ А.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТОБ Я ЖДАЛ 2 НЕДЕЛИ ПОКА ПРИДЕТ ПРИКАЗ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МЕНЯ ВЫЗВАЛ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВОЕНКОМАТА СИМФЕРОПОЛЯ. ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ МАЙОРОМ ФСБ И НАЧАЛ МЕНЯ ОПРАШИВАТЬ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ПРЕЖНЕЙ СЛУЖБЫ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. ПОСЛЕ ОПРОСА ОН СКАЗАЛ МНЕ, ЧТОБ Я НЕ ВОЛНОВАЛСЯЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО, СОСТАВАПРЕСТУПЛЕНИЯ ОН В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕ ВИДИТ, И Я БУДУ СЛУЖИТЬ В РЯДАХ РОССИЙСКОЙ АРМИИ. Я ЖДАЛ БОЛЬШЕ 3-ХМЕСЯЦЕВ. КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ. ЗВОНИЛ ЭТОМУ МАЙОРУ НА ТЕЛЕФОНМАЙОР МНЕ ОТВЕЧАЛ ЧТО ИДЕТ ПРОВЕРКА, ЖДИ ВСЕ НОРМАЛЬНО.25.11.2014 ГОДА Я СОЗВОНИЛСЯ С ВОЕНКОМОМ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА АР КРЫМ, ОН МНЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО МНЕ ЯКОБЫ ОТКАЗАЛИ ИЗ-ЗА УЧАСТИЯ В АТО. НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ОТКАЗМНЕ НЕ ПОКАЗАЛИ. НА МОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛИ, ЧТО Я ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБ ЦЕЛЫЙ МАЙОР ФСБ ПЕРЕДО МНОЙ ОТЧИТЫВАЛСЯ. ПОЛУЧАЕТСЯМЕНЯ НЕ БЕРУТ СЛУЖИТЬ В РОССИЙСКУЮ АРМИЮ. МОГУ ПОДЧЕРКНУТЬЧТО В ЗОНЕ АТО Я БЫЛ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, НАЕМНИКОМ Я НЕ БЫЛ, В ТО ВРЕМЯ ПРОСТО СЛУЖИЛ ПО КОНТРАКТУ, БЫЛ ОТПРАВЛЕН ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОВАНИЯ ПОЧЕМУ ЭТО НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ПРИ РАССМОТРЕНИИ МОЕЙ КАНДИДАТУРЫ? ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО.
Лучший ответ

Найдите какое-нибудь алиби, может вас кто-то где-то видел, есть свидетели.

Мне не понравился Ваш ответ.