Работа двух котельных на угле и газе - правомочна ли такая плата за отопление без универсального котла?

У нас работает две котельных одна на угле, вторая на газе. Плата за отоплене складывается из цены газа и угля. Правомочно ли это? если в паспорте котлов нет слова УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

Лучший ответ

Согласно ч. 3 ст. 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, а также тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями другим теплоснабжающим организациям, устанавливают органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования цен (тарифов)

Здравствуйте. И обе Ваш дом отапливают? опишите ситуацию полно

одна котельная работает на один дом(работает на угле)Работающая на газе отапливает микрорайон.