Не получила пенсию и не оформила дорожные деньги - нужно ли обратиться в соцзащиту?
Подала документы на пенсию месяц назад до сих пор не получала но я не ходила в соцзащиту чтобы оформить дорожные деньги я хотела чтобы переводили на книжку вместе с пенсии. Нужно ли идти в соцзащиту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформлением пенсии по потере кормильца занимается не соцзащита о пенсионный фонд. Для получения информации Вам надо сходить в пенсионный отдел по месту жительства.