Звонят и говорят что у меня якобы долг перед банком. Я кредит не брала, а мне предлагают оплатить чей то кредит?

Звонят и говорят что у меня якобы долг перед банком. Я кредит не брала, а мне предлогают оплатить чей то кредит?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, звонки прекратятся - ст. 163 УК

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь, полиция откажет

Коллекторам скажите, что если звонки не прекратят, Вы обратитесь в правоохранительные органы. Я думаю после этого Вас перестанут беспокоить. Если нет обращайтесь в ОВД.