Какие документы нужно собрать для забора ребенка после вызова полиции?
Папа приехал в гости с ребенком к бабушке там выпивали отец вызвал полицию и уложил там же ребенка спать полиция долго не ехала и он решил сходить в магазин приехавшая полиция увидев ребенка среди выпивших забрала его нам дали месяц чтобы забрать ребенка какие нужно собрать документы?
Лучший ответ
характеризующие Вас, в том числе справки о том, что не состоите на учете в наркологии, псих. диспансере, имеете постоянное место жительства и доход и т.д.
К юристу очно обратитесь