Вопрос о возможности освобождения до суда в случае обвинения мужа в сбыте наркотиков
да возможно - обратитесь за помощью к адвокату - данный процесс требует полного участия
да возможно, но этим должен заниматься адвокат - необходимо знакомиться с материалами дела
Никто его до суда не отпустит при таких обстоятельствах.
Дарья,при несогласии с избранной мерой пресечения в виде заключения под стражей, постановление, вынесенное судом можно обжаловать в вышестоящий суд в течении 3 суток.
Постановление то у вас на руках?
Как показывает практика по подобным делам, до суда избирается только мера пресечения в виде заключения под стражу.
на практике - меру пресечения не изменят
до суда он будет находиться под стражей, да и срок, вероятнее всего, будет реальный