Проблемы после разрыва отношений - Как вернуть свои вещи и разделить совместные покупки?
Прожили вместе 1.5 года в моей квартире, его квартиру сдавали и деньги откладывали на ремонт его квартиры, до знакомства со мной у него был кредит, который он почти закрыл, но за время совместного проживания кредит опять возобновился, после того как съемщик с его квартиры съехал, мы решили переехать в квартиру гражданского мужа и начать делать ремонт, в его квартиру я перевезла свою мебель и одежду, через 2 недели после переезда мы расстались, по причине его неадекватного поведения, и я решила уйти от него, теперь не могу забрать свои вещи из его квартиры, так как он требует чтобы я выплатила половину его кредита, и только поле этого он мне отдаст все мои вещи и мебель, так же у на есть совместные покупки, которые он так же разделять не хочет, как мне правильно поступить?
Лучший ответ
Обратитесь к участковому инспектору. Поскольку Ваш брак не зарегистрирован, должны отреагировать. если не поможет, обращайтесь в суд об истребовании имущества.