Неадекватное отношение классного руководителя к моему ребенку - как воздействовать в рамках закона?

У меня вопрос по поводу неадекватного отношения учителя русского языка (классный руководитель) к моему ребенку. Ребенок учится в 5 классе на отлично, кроме русского языка (классного руководителя) к другими преподавателями вопросов нет. Она постоянно унижает детей (не только моего) словестно (говорит что глупые, может неадекватно сказать в сторону родителей), и это в основном применяется почему то в основном к отличникам. Вчера у моего ребенка порвала сочинение за то, что он сдал его заранее и написано оно было на листочке, а не в тетради. Ребенок после этого разнервничался аж до тошноты. И сказал что при обсуждении с другими учениками, некоторые признались что за такое может быть даже выкинулись бы из окна (может шутка, а может и всерьез). Как то повлиять на учителя мы не смогли (хотя неоднократно обращались с претензиями, к директору школы пока еще не обращались (боимся гонения детей) так как в школе все повязаны. А перевести в другую школу не предоставляется возможным, так как живем в селе и у нас одна школа. Вопрос: что можно сделать и как то повлиять на преподавателя в рамках закона?
Лучший ответ

Здравствуйте. В управление образования и в прокуратуру напишите