Как провести общее собрание собственников помещений и составить протокол в ТСЖ в нашем доме?

В нашем доме 36 квартир. Мы создали ТСЖ. При проведении общего собрания собственников помещений достаточно ли листа регистрации каждого присутствующего (с паспортными данными, св-ва о регистрации, подписи, указанием доли) или надо еще в дополнение листы голосования по каждому вопросу с указанием фамилии собственника и его подписи. Или можно просто счетной комиссии подсчитать голоса по поднятым рукам и записать их, чтобы потом отразить в протоколе.
Лучший ответ

У каждого собственника своя доля, читайте Устав ТСЖ, количество голосов учитывается с учетом размера доли.

Третий вариант подойдет.

Лучше всего оформить листом голосования. И имейте ввиду что должны голосовать все собственники помещений. Голоса считаются согласно площадей собственности. Т.е. если в квартире 4 собственника, то в голосовании должны принимать участия все 4.