Dоверенность на представление интересов отца для оформления дарственной квартиры - необходимость привоза отца из другого города?
Уважаемая Оксана Геннадьевна г. Клинцы !
При наличии нотариально удостоверенной доверенности в которой будет специально оговорено Право:
- на подписание договора дарения;
- а также представление интересов дарителя в Россреестре субъекта РФ
вы сможете оформить данную сделку.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.11.2014г
12:51 моск.
Нет, если доверенность будет.
В зависимости от того, есть ли в доверенности на вас необходимые полномочия. Если отец не может подписать договор дарения, -как он подписал доверенность?