Как вернуть деньги за ремонт автомобиля без письменного подтверждения и чеков?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
По результатам проверки - иск в суд о взыскании денег.
Удачи вам.
разговор запишите на диктофон.
Запись на диктофон не будет являться доказательством в данном случае. Ну не явится на процесс ответчик... где исследуемый материал (голос)... это не имеет практического применения.
Вам необходимо обратиться в суд с иском, предварительно направить собственнику авто акт выполненных работ....
Вам проще мне перезвонить... расписывать весь алгоритм действий не представляется возможным.