Отсутствие качественного ремонта в квартире - возможность подачи иска в суд и защита своих прав.
В квартире был произведён не качественный ремонт, так как обои были поклеены "кверх ногами"исполнитель отказывается переклеивать, письменного договора небыло, было на устной договоренности деньги выплачены подскажите если подать иск в суд, есть права на моей стороне?
Лучший ответ
Можно что-то попытаться сделать если есть доказательства оплаты (безнал, под видеокамерами, акт приема-передачи денег...). Если нет, то забудьте.
Спасибо за полезный совет!
Деньги оплачивали каким образом?