Проблемы с управляющей компанией и газификацией - Что делать? Как изменить границы участков в коттеджном поселке?
Скажите спасибо, что электричество и дороги есть.
Без газа придётся обходиться, по крайней мере пока.
Что делать - жить как есть, есть желание - кооперируйтесь для решения насущных вопросов, создавайте общество, правление или переизбирайте УК, варианты есть, в общем, если есть желание платить и развиваться.
Если нет - соответственно нет. Бесплатного ничего не бывает.
Если Вы считаете, что Вам продавец участков что-то должен, то для изучения этого вопроса надо смотреть имеющиеся у Вас документы. Но если Вам просто продали участок и всё, то естественно никто Вам ничего не должен.
Здравствуйте. Либо за свой счёт делайте, либо ищите УК которая сделает
Пересмотреть границы можно, но тяжеловато
Схемы возможны разные, например, уже живущие и строящиеся объединяются и далее совместно решают что делать вместе или каждый сам.
Необходимо разбираться с договорной схемой застройки поселка, вы только покупаете участок? на каких условиях? газ в эти условия входил? где деньги на газ?
Т.е. возможно необходимо обращаться в правоохранительные органы, т.к. эта ситуация возможно была запланирована заранее.
Необходимо разобраться с документацией.