Какую часть претендует сын при разделе или продаже приватизированной квартиры, купленной в его 14 лет?

Имею приватизированную двухкомнатную квартиру купленную мною, когда сыну было 14 лет. Сейчас сыну 28 лет, на какую часть моей квартиры сын может претендовать при разделе или продаже этой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

если вы единственный собственник, то у сына нет никакой доли

претендовать на нее он может только в порядке наследовнаия

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!