Как решить спор о доле в доме, купленном с использованием материнского капитала при наличии доли детей в квартире свекрови
Построили дом, использовали маткапитал, нотариально заверили что дом будет поделен на 4 части (2 взрослых и 2 детей). Но пока оформили только на мужа. У детей есть доля в квартире свекрови. Но сейчас свекровь просит вернуть ей доли детей. Нам они не нужны. Что делать?
Лучший ответ
орган опеки не даст разрешения на отчуждение долей детей, если им взамен не будет предоставлено другое жилье
Спасибо за ответ!
Доли детям должны быть выделены в доме, построенном с использованием средств материнского капитала
Спасибо за ответ!