Вопросы о получении паспорта Молдавии и гражданства РФ в связи с судимостью и двойным гражданством
У меня к Вам 2 вопроса:
1. Я была осуждена мировым судьей г.ступино 18.11.14 г. по статья 327 часть 3 УК РФ и назначали мне наказание в виде штрафа в размере 10.000 руб. и изъяли паспорт как доказательство. Мне дали корию приговора и справку о том что мой паспорт был изъят. Я гр.молдавии и мне надо получить паспорт молдавии что выехать из страны. Вопрос мне надо в посольство молдавии обратиться чтоб получить паспорт, и имеют ли они право мне его не делать?
2. Я жительница Приднестровия и у нас такой закон чтоб для того чтоб получить внутрений паспорт приднестровья надо сделать гр.молдавии. Получается что у меня и паспорт приднестровия. Правда ли что что если отказаться от своего гражданства в моей ситуации гр.молдавии то в течении 3 месяцев я смогу получить гр.РФ?
Спасибо.
нет не правда у вас есть судимость
у вас не получится не в 3 месяца не в 3 года