Какие можно предпринять действия для предотвращения продажи?
У нас двухкомнатная квартира, прописано в ней четверо. Квартира ведомственная. Отец является квартиросъемщиком. Он с нами давно не живет. Теперь он хочет ее продать, чтобы купить себе дом. Нам достанется однокомнатная квартира. Но этот вариант для нас исключен. Какие можно предпринять действия для предотвращения продажи? И каковы у него шансы?
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте!
Во-первых, в не указали право , по которому Ваша семья занимает квартиру, если собственность , то на сколькерых человек. Если продолжается оставаться ведомсетвенной, то что продавать.
С уважением,