Муж после ограбления магазина стал жертвой вымогательства и угроз со стороны начальства
У мужа на работе обокрали магазин, а теперь начальство требует от него восстановить ущерб и отказывается выплатить заработную плату, если он не выплатит угрожают, что напишут на него в милицию, что ето он все украл. Хотя сами об ограблении магазина не заявили.
Лучший ответ
По факту кражи нужно было подать заявление в полицию и провести проверку. Пусть подают иск в суд о взыскании ущерба с мужа и доказывают там его вину.
Спасибо за ответ!