Вопросы о подаче заявления в арбитражный суд о банкротстве после принятия закона и стоимости арбитражного управляющего
Я хочу подать заявление в арбитражный суд по поводу банкротства и когда это можно сделать после принятия закона? Через какое время после принятия и сколько будет стоить арбитражный управляющий? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана. Закон о банкротстве физического лица находится на рассмотрении в Думе. Как только он будет принят и опубликован в прессе Вы сразу все узнаете.
Уточняйте у самого арбитражного управляющего
Светлана Александровна! Нет на данный момент этого закона. И в том виде, чтобы он реально давал списание долгов и т.п., я думаю, он принят и не будет.