Как доказать неверность справки о зарплате и увеличить размер алиментов?
Год назад подала на алименты, муж принес справку, якобы у него официальная зарплата 9300, алименты выплачиваются 25%.
Есть информация, что тогда официальная з.пл была выше и должность была другая, а не та, что написана в справке. Как добиться правды и увеличить алименты.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и требуйте алименты в твёрдой денежной сумме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратитесь к приставу,он проверит правильность удержания алиментов