ФМС отказывает в признании гражданства РФ моим детям, несмотря на то, что отец получил гражданство; возможно ли судебное разрешение их гражданства?
Фмс не признают моих детей гражданами рф,папа их принял гражданство, они родились 2012 и 2007 г,я и дети не прописаны, я через суд доказала что жила на момент референдума, получается детям чтоли тоже в суд идти? Или что с ними будет, мы до сих пор тут не прописаны.
Лучший ответ
Устанавливавть факт проживания детей через суд. Либо после получения паспорта обращайтесь в ФМС с заявлением легализации свидетельства о рождении детей, и они должны будут поставить отметку в свидетельстве,о том, что он является гражданином РФ.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Получается так
Не детям в суд идти, а Вам от их имени нужно подавать заявление в суд.
Обращайтесь сами в суд с иском в защиту интересов детей
Юридические услуги в Бахчисарай
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде