Процедура оформления приобретения автомобиля в РФ для гражданина Украины
Я (гражданин Украины) хочу приобрести автомобиль в РФ для себя и ездить по территории РФ. Какова процедура оформления в моем случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! После покупки авто обратитесь в МРЭО ГИБДД с договором купли-продажи для постановки авто на учет.