Я гражданин Украины, есть РВП, хочу преобрести автомобиль для использования на територии РФ, какие условия для оформления на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь. Из документов для приобретения достаточно паспорта и разрешения на временное проживание, в котором указан адрес Вашего места пребывания. В ГИБДД выдадут номера.