Условия и порядок денежной выплаты при самовольном отказе от услуг фитнес клуба и возмещении за остаток неиспользованных дней абонемента - в каком законе и статье это регулируется?
Какой закон? Какая статья? Объясняет условия и порядок денежной выплаты при условии моего самовольного отказа от услуг фитнес клуба и возмещении денежных средств купленного абонемента за остатком неиспользованных дней?
Лучший ответ
Это предусмотрено ст. 782 ГК, вы праве отказаться от услуг и требовать перерасчета оплаты
ст. 782 ГК
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.