Обманутый покупатель - Как вернуть деньги за входную дверь, приобретенную по завышенной цене?
Я заказывал входную дверь по каталогу на дому (приезжал замерщик). Он мне сказал, что дверь произведена в Подмосковье. Полная стоимость вместе с установкой вышла в 13000 (11500 дверь и 1500 установка). На следующий день ее установили. Претензий по установке нет. Прошло 3 дня, и я увидел в интернете, что эта дверь Китайская и стоит она не 11500, а 5500-6000 тыс!
В официальном договоре, к сожалению, не указано, кто производитель. Звоню в эту фирму, они слушать меня не хотят, говорят что не видят оснований для возврата денег, так как договор подписан, дефектов нет и после установки мною подписан акт приема-передачи товара.
Могу ли я потребовать хотя бы часть суммы обратно? Если да, что для этого нужно?
если в договоре не указано кто производитель и вы подписали акт, то шансов вернуть деньги у Вас нет.
Здравствуйте. замучаетесь доказывать обратное, так что считаю шансов 0