Как решить проблему с разделением общей комнаты в коммунальной квартире между двумя собственниками
Нужна помощь, подсказка, совет) В коммунальной квартире, два собственника. У одного 30/40, у другого соответственно 10/40. Я собственник 30/40, прошу второго собственника убрать с кухни один стол и поставить свой холодильник в свою комнату, оставить один стол и стиральную машину. Кухня 9,5 кв.м.,собственнику с 10/40 принадлежит получается около 2,37 кв.м.,мою просьбу освободить мои квадратные метры отказывается категорически исполнить. В данный момент кухня получается разбита на две равных части, одинаковое кол-во предметов у двух собственников с разными долями. Раз не получается мирно, то хочу подать в суд. Какие нужны документы и какой текст в заявление должен быть? И какую госпошлину надо оплатить? Спасибо)
Нужно подать заявление об определении порядка пользования МОП в квартире.
Иск неимущественный - госпошлина 300 руб.
Исковое заявление об определении порядка пользования + Форму 9, правоустанавливающие документы, кадастровый, технический паспорт, госпошлина 300 рублей.
Появятся вопросы, обращайтесь
А какие документы нужно собрать, чтобы приложить к заявлению?