Как поступить, чтобы не остаться без машины и решить проблему с непогашенным автокредитом в банке Русфинанс?
Помогите мне пожайлуста как мне поступить, что делать дальше чтобы не остаться ни с чем? Что в этом случае сделать лучше, посоветуйте? Я в банке Русфинанс брала автокредит все погасила вовремя и заблаговременно. Взяла второй у них же, платила пол года без задержек, а потом непредвиденно осталась без работы, я мама одиночка у меня несовершеннолетний ребенок и близких людей у меня нет, чтобы в той ситуации меня кто-то поддержал, тогда я уехала на работу в другой город, но ничего не получилось, все что зарабатывала уходило на квартплату и продукты, я вернулась и что теперь делать не знаю, машина еще у меня а кредит не плачен уже 2 года. Подскажите что сделать в этом случае ведь могут забрать машину и еще я им останусь должна! Есть ли какие другие варианты? Буду вам очень благодарна!
Лучший ответ
Вариантов нет, платите кредит(
Спасибо за ответ!