Что делать, если остался без работы и не платишь кредит за автомобиль?
Оксана, смотря что Вы хотите и какие цели преследуете. Советы могут быть разные. А так да, банк обратится в суд, с Вас взыщут сумму долга с пенями и процентами, обратят взыскание на автомобиль, а за оставшейся частью долга придут приставы описывать имущество.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
договаривайтесь с банком о передаче автомобиля в счет погашения кредита.
плачевная ситуация - обратитесь в банк за реструктуризацией
Здравствуйте, Оксана.
Договорится с банком о продаже машины и гашение кредита