Изменения в приватизации земли с марта 2015 года - обязательно ли приватизировать и каковы последствия?

Слышал, что с марта (по моему) 2015 года заканчивается бесплатная приватизация земли. Как быть, что надо делать, что будет если я не приватизирую землю до этого срока? В чем суть закона? Сколько приблизительно будет стоит приватизация?

Лучший ответ

Речь идет не о земле о жилых помещениях.В каждом городе свои расценки