По какому договору (подряд,... и т.д) нужно оформить внештатного психолога, который будет периодически проводить консультации?
Лучший ответ
Лучше по договору возмездного оказания консультационных услуг. Общие образцы (без учета индивидуальных особенностей и потребностей заказчика) всегда найдете через любую поисковую интернет-систему.