Скажите, что я в этом случае могу сделать, могу ли я подать на на нее в суд?
Скажите пожайлуста, что делать в данном случае если мать не дает мне комнату в 3 комнатной квартире (общий метраж 42) прописано 3 человека (в том числе и я),мне просто она обьясняет тем, что я ей должна сначала заплатить за квартиру (коммунальные платежи) за 3 года и тогда она мне только даст комнату. Скажите, что я в этом случае могу сделать, могу ли я подать на на нее в суд?
Лучший ответ
Катерина, а по закону собственник обязан содержать свое имущество, в том числе платить комунальные услуги, налоги, иные платежи, связанные с содержанием имущества.