Важная информация о ремонте автомобиля в центре - дополнительные документы и возможная компенсация
Всем добрый вечер!
У меня новый автомобиль, сегодня я его отвез в центр так как появились недостатки. Мне выдали Заявку на работы в которой было указано что закончат в 17:00. после этого позвонили и сказали что автомобиль нужно оставить для ремонта по гарантии, мин на 5 рабочих дней, так-как у них нет запчастей. Вопрос: нужно мне приехать в центр чтобы оформить дополнительные документы, и на что необходимо обратить внимание при оформлении и полагается мне компенсация за то что у дилера нет запчастей. Спасибо.
Если авто можно эксплуатировать, Вы вправе его забрать на время получения запчастей, а потом сдать в ремонт. Компенсация Вам не положена, по гарантии ремонт идет не за Ваш счет.Если при оформлении заявки, срок ремонта был указан, необходимо его продлить.