Как получить гарантийный ремонт для автомобиля с истекшим сроком гарантии и отсутствием документации о предыдущем ремонте?
Сергей, сохраните квитанции об отправке письма.
Если приедете к дилеру и получите отказ, тогда обращайтесь за юридической помощью.
Если отремонтируют, тогда сохраняйте документы о ремонте.
Если найдете документы о прежнем ремонте, тогда вполне возможно доказать существенный недостаток и потребовать возврата денег.
Вы претензии предъявили в период гарантии-заявляйте требования в отношении товара в соответствии со ст18 п1 Закона или ст503 ГК РФ и требуйте возмещения убытков в соответствии со ст13 Закона
Езжайте, а потом в суд.