Можно сформулировать заголовок так - Подпадаем ли мы под ФЗ №5 О Ветеранах, если моя бабушка была тружеником тыла ВОВ и получила медаль?

Уважаемые юристы у меня такой вопрос: моя бабушка в ВОВ была тружеником тыла и получила за это медаль в 1995 году. В 2004 году она умерла. Попадаем ли мы под ФЗ №5 О Ветеранах статья 23.2 пункт 3.1,если я ее внук, признан нуждающимся в жилплощади и малоимущим официально (мне 36 лет, женат, двое детей). p\s Там дословно написано Члены семей погибших (умерших) инвалидов ВОВ и участников ВОВ.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вас не признают членом семьи