Представитель прокуратуры Москвы предложил компенсацию за участие в МММ, но сумма не поступила - что делать?
Если у вас есть возможность, пожалуйста, подскажите, как поступить или куда обратиться. Мне позвонил с прокуратуры г Москвы представился следователем, что сейчас выплачивают компенсации, для тех кто был вкладчиком ммм от 100 тыс рублей. Далее передали мое дело в центральный банк, для перечисления суммы. Но т к произошел тех сбой мне нужно было пополнить сумму. Вот я и пополнила. На телефонные звонки не отвечают. Сумму я не получила. Но, со мной так грамотно разговаривали, и еще представлялись высокими должностями с гос учреждений.89278920181
обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.