Отсутствует ПТС на авто. Чем это чревато? Как его восстановить? Как пробить историю авто и VIN-код?

Вопрос №5509052 из г. Давлеканово
опубликован 29.11.2014, 20:03
Отсутствует ПТС на авто. Чем это чревато? Как его восстановить? Как пробить историю авто и VIN-код?
Лучший ответ
Рекомендуется

На учет не поставите и будет штраф по ст. 19.22 КОАП РФ

29.11.2014, 20:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А если сверку в ГАИ прошла и ничего подозрительного нет?

29.11.2014, 20:09

Чтобы поставить на учет нужен ПТС. Без него на учет не поставите

29.11.2014, 20:10