Рязань, 29.11.2014, 20:34

Оформили дом по наследству. Как перевести его в разряд дачи. Что бы не платить налог.

Вопрос №5509265 из г. Рязань
опубликован 29.11.2014, 20:34
Оформили дом по наследству. Как перевести его в разряд дачи. Что бы не платить налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы что, намеренно будете ухудшать состояние дома?

29.11.2014, 20:36

Здравствуйте! Только на основании заключения

29.11.2014, 20:36

НО КАК ПЕРЕВЕСТИ? ОН САМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ТЮ-ТЮ

29.11.2014, 20:39

никак вы его не переведете. и налог платить придется все равно.

29.11.2014, 20:46

Кто тю-тю? Или что? Дом? Тогда акт заключения и пусть дача будет не тю-тю.

29.11.2014, 20:50