Как оформить временное убежище в Москве с разрешением на работу и медицинской книжкой - необходимые документы и возможность получения
Как оформить временное убежище в Москве если регистрация есть разрешение на раб мед книжка что нужно какие документы?
Возможно ли мне получить документ такой.
Здравствуйте! Самое главное у вас должна быть регистрация. Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.
А если я нахожусь в РФ уже пол года ,то можно встать на учёт?,и что в дальнейшем мне делать?
что лучше и какие документы нужно или можно сделать в Москве для того что бы остаться в России...
не могу уехать в Донецк обл в связи с военным действиями !
заранее спасибо...
Вы бы просто в УФМС обратились. Москва временных переселенцев не принимает. Хотите остаться в России - найдите другой город.