Москва, 29.11.2014, 21:11

Срок обжалования дисциплинарного взыскания в виде выговора.

Вопрос №5509488 из г. Москва
опубликован 29.11.2014, 21:11
Какие сроки обжалования дисциплинарного взыскания в виде выговора?
Лучший ответ
Рекомендуется

3 месяца с момента вынесения взыскания

29.11.2014, 21:12

Хотел бы уточнить, с момента вынесения или с момента ознакомления с взысканием?

29.11.2014, 22:11

с момента вынесения

29.11.2014, 22:13