Акжал, 29.11.2014, 21:47

Права на ребенка в будущем - что делать, если отец не соглашается на ДНК-тест и смену фамилии при выходе замуж?

Вопрос №5509718 из г. Акжал
опубликован 29.11.2014, 21:47
На днк он не согласился, но что будет если я его фамилию поменяю если выйду замуж, если еще не установлено отцовство, на днк не ссылались но он признает что его сын у него есть права на ребенка в будущем? Могу ли я отказаться от днк ссылаясь на то что он отказался когда то от отцовства? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

он признает что его сын у него есть права на ребенка в будущем?

--- Если только установит отцовство в судебном порядке.

29.11.2014, 21:48

а я могу отказаться от ДНК?

29.11.2014, 21:50

нет, Вы от ДНК не откажетесь. если откажетесь - это Ваш автоматический проигрыш

29.11.2014, 21:52

Можете отказаться- суд не будет это считать "проигрышем".

29.11.2014, 21:54