Какие виды деятельности относятся к предпринимательской деятельности?
Какие виды деятельности запрещены законом РФ?
Здравствуйте!
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Разрешены. Успехов Вам.
Очень сложный вопрос! Сложный в том плане, что можно что-то упустить.
Откройте Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД) и посмотрите, что разрешено.
Также посмотрите перечень товаров изъятых из оборота. Только самостоятельно разобравшись в этом вопросе Вы сможете получить исчерпывающий ответ