Самовольная пристройка во дворе многоквартирного дома разрушена - сосед обратился в правоохранительные органы
Соседом во дворе многоквартирного дома, (общий двор) была возведена самовольная пристройка в виде навеса... никаких разрешений от органов местной сельской администрации нет.. я самовольно разрушил эту пристройку. Сосед обратился в правоохранительные...
Лучший ответ
Уважаемый Магомед Магомедович г. Махачкала !
Мне конечно понятно ваше возмущение данными действиями соседа, но право на снос данной самовольной постройки имели:
- либо сам сосед;
- либо на основании решения суда Служба сноса.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.11.2014г
22:15 моск.
Спасибо за ответ!
Необходимо было решать в правовом поле этот вопрос.
не будет самоуправства. пристройка всё равно незаконная